Dirección: Country EdeLP
Categoría 2000
Estudiantes LP 2 - Arsenal 0
Formación: 1. Pourtau Jerónimo, 2. Berardi Franco, 3. Da Luz Agustín, 4. Espinoza Francisco, 5. Torres Luciano, 6. Vera Rodrigo, 7. Bartucci Franco, 8. Romero Franco, 9. Micheletti Ramiro, 10. Sosa Rodrigo, 11. Alarcón Gonzalo.
Suplentes: 12. Ramirez Matias, 13. Capomaggio Thiago, 14. Lescano Dylan y 16. Travella Iván.
D.T. Bottegal Diego – A. C. Fernández Baltazar – P.F. Rasguido Marcelo.
Cambios: 12 x 1 – 13 x 11 – 14 x 6 – 16 x 9.
Goles: Bartucci – Micheletti.
Formación: 1. Radicioti Facundo, 2. Corvalan Agustín, 3. González Matias, 4. Medina Pablo, 5. Manzure Felipe, 6. San Martín Brandon, 7. Ávila Franco, 8. Stancato Agustín, 9. Coronel Sebastián, 10. Carvajal Lucas y 11. Fernández Tomas.
Suplentes: 12. Nuss Mauro, 13. Godoy Emanuel, 14. Jara Estanislao, 15. Rizzardi Gonzalo y 16. De Marchi Lucio.
D.T. Gil Sosa Gustavo – A. C. Recavarren Fabricio - P.F. Bochino Martín.
Cambios: 12 x 1 – 13 x 4 – 14 x 11 – 15 x 10 – 16 x 7.
Goles: No Hubo.
Formación: 1. Ruidiaz Gonzalo, 2. Carsetti Lautaro, 3. Alvarenga Franco, 4. Enrique Leandro, 5. Aquino Matias, 6. Palumbo Martín, 7. Calderón Lucas, 8. Rosales Braian, 9. Carrasco Gerónimo, 10. Díaz Juan Ignacio y 11. Videla Julian.
Suplentes: 12. Aguera Agustín, 13. Vera Agustín, 14. Pintos Agustín, 15. Travella Jerónimo y 16. Ronda Leonel.
D.T. Goñiz Sergio – A. C. Senta Pedro - P.F. Martín Luis.
Cambios: 12 x 1 – 13 x 8 – 14 x 7 – 15 x 3 – 16 x 11.
Goles: Calderón 2 – Videla 2 – Travella 2 – Carrasco.
Formación: 1. Bonino Andrés, 2. Soto Francisco, 3. Contreras Federico, 4. Cabrera Bruno, 5. Ascacibar Santiago, 6. Adin Damián, 7. Tarabini Franco, 8. Gómez Iván, 9. Lattanzio Carlos, 10. Capomaggio Galo y 11. Rivera Milton.
Suplentes: 12. Suarez Leandro, 14. Poch Facundo, 15. Giampieri Julian y 16. Sosa Agustín.
D.T. Siviero Ricardo – A. C. Figueroa Juan - P.F. Quihillaborda Agustín.
Cambios: 15 x 8 – 16 x 9.
Goles: Cabrera.
Formación: 1. Genaro Facundo, 2. Bazzana Nicolás, 3. Benítez Marcos, 4. Fleita Pedro, 5. Belucci Cristian, 6. Torres Julian, 7. Gonzalo Joel, 8. Tiffner Hernán, 9. Suarez Segundo Braian, 10. Allan Tomas y 11. Luque Nicolás.
Suplentes: 12. Almeida Federico, 13. Rodríguez Pablo, 14. Ramos Pablo, 15. López Emanuel y 16. Acuña Nahuel.
D.T. Salazar Gonzalo – A. C. Espíndola Daniel P.F. Giletto Sebastián.
Cambios: 12 x 1 – 13 x 2 – 14 x 10 – 15 x 4 – 16 x 7
Goles: Gonzalia – Allan – López.
Formación: 1. Starna Julian, 2. Vargas Matias, 3. Bastarrechea Patricio, 4.Valdez Leonel, 5. Ayala Matias, 6. Rodríguez Nicolás, 7. Cuaglia Leonel, 8. Pezza Lucas, 9. Ulrich Walter, 10. Cáceres Joaquín y 11. Grasso Matias.
Suplentes: 12. Blanco Ramiro – 13. Rivero Mariano, 14. Irastorza Gonzalo, 15. Aguilera Facundo y 16. Zapulla Michel.
D.T. Teixeira Claudio - P.F. Llanos Mariano.
Cambios: 13 x 8 – 14 x 11 – 15 x 10 – 16 x 7.
Goles: Cuaglia – Ulrich.
Formación: 1. Cabral Nicolás, 2. Arce Javier, 3. Ayala Rodrigo, 4. Corvalan Lucas, 5. Rezza Julian, 6. Silva Jonatan, 7. Cáceres Isidro, 8. Lunaschi Manuel, 9. Herrera Antonio, 10. Correa Joaquín y 11. Martín Leandro.
Suplentes: 12. Ramos Luciano, 13. Roldan Braian, 14. Flores Juan, 15.Fioravanti Nahuel y 16- Van Der Kolk Pedro
D.T. Salinas Gustavo – A. C. Pennesi Hernán - P.F. Llanos Mariano.
Cambios: 13 x 5 – 14 x 8 – 15 x 10 – 16 x 11.
Goles: Flores – Van der Kolk.
Próxima Fecha: Huracan "B" vs Estudiantes LP
No hay comentarios:
Publicar un comentario